В автобусах, трамваях и троллейбусах мужчины всегда сидят с закрытыми глазами потому, что им больно видеть, как стоят

Пользователь удален Мастер (1651), закрыт 16 лет назад
женщины?))))
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
приличные мужчины притворяются что спят
хамы - даже не притворяются :))
у меня комплекс если девушка смотрит на меня сверху вниз, поэтому редко сажусь в общественном транспорте
Остальные ответы
Андрей Иванов Мыслитель (9542) 16 лет назад
просто больно видеть женщин, которые стоят....
ks Мастер (1438) 16 лет назад
нет конечно, они ведь просто устали на работе или дома ха-ха
Николай Гуру (4610) 16 лет назад
Конечно, аж сердце кровью обливается! Ты не представляешь чего это стоит!
ника Мыслитель (8640) 16 лет назад
Скорей всего чтоб не встречать упрекающий взгляд ,и делать вид что он не встал тока потому что просто не видел ни кого =))))
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
значит не всё потеряно ))))
Роман Рыкалов и группа ЕЩЕ Гуру (4962) 16 лет назад
По тому что не хотят уступать место. Хотя я их не поддерживаю. Это не мужчины. Пожилых и больных в счет не беру.
Inna Vartanova Гуру (2575) 16 лет назад
рассмешила))) ) мне кажется, им снятся сны, что они настоящие герои и супермены ...а место они обязательно уступили если-бы не спали)))
Пользователь удален Мастер (1501) 16 лет назад
бля, раскусили ...че делать то теперь
а, знаю - с костылем в автобус заходить!
точно!
)))))))))))))))))))))))))))))))))