Как перестать плакать из-за всего...?

плакалки закрыть и о хорошем подумать!!!!

Если ты очень чувствительный человек, то это нормально. А вообще лучше один раз сесть, и поговорить с глазу на глаз ( шутка) с самой собой. В это разговоре-анализе, проконтроллируй путь твоих мыслей, когда случается такое, что заставляет тебя плакать. В твоём случае возникает "взрывная цепочка", которая заканчивается слёзами. Самое главное найти слабое звено, то что на твой взгляд не так уж и страшно или важно.

Возми себя в руки, надо отвлечся... перестань себя желеть( и всех окружающих), да и вообще какой совет ты хочешь? у тебя дипрессия - это нормально, попей успокающего...

Найти счастье в жизни и всему радоваться.

Сама такая же. Плачу из-за мультиков, фильмов и книг. Надо сесть и переосмыслить из-за чего плачешь, может это не так и важно.