скажите можно ли на мыльницах типа SONY CyberShot серии T размыть задний фон? и что для этого необходимо?

KOSTIK Просветленный (24289), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
фотографируй в режиме портрет, тогда резкость не такая глубокая и задний фон за объектом будет не в резкости.
Остальные ответы
Штим Профи (607) 16 лет назад
можно. поставь "МАКРО" режим и снимай! фон размыт будет наглухо.
RockIE Гений (54425) 16 лет назад
Это будет проблематично из-за мелкой матрицы. Попробуй или в режиме макро, или на максимальном зуме с открытой диафрагмой
poi Гуру (4463) 16 лет назад
открываешь диафрагму на максимум - остальное только в фотошопе.
вообще на мыльницах баке - полное кафно.