Почему после гибели мужа, подруги от меня отошли подальше

тина махова Мастер (1775), закрыт 16 лет назад
их совсем нет, как это происходит?
Дополнен 16 лет назад
спасибо всем за ответы! я подозревала другое, но ни одного ответа в подтверждении не получила.
просто все мои подруги счастливы в замужестве.
Да поможет им Бог и в дальнейшем!
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Это на уровне подсознания, как боязнь чумного человека... И ещё они стесняются перед тобой своего счастья.
Не нужно их за это осуждать.
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
наверно от мужа им была выгода какая.... хотя что не делает бог все к лучшему....
Slava Gomanov Мыслитель (9913) 16 лет назад
Женшина без мужа теряет уважение но это не твоя вина Буть просто женщиной и человеком и все вернеться
Polkan Мудрец (10985) 16 лет назад
Значит ты изменилась. И те маски с помошью которых вы взаимодействовали уже не канают =)
ж_е_н_я Мыслитель (6236) 16 лет назад
Может быть, ты сама их оттолкнула, после такого кризиса человек неадекватно реагирует на окружающее. А у них не хватило такта и терпения.
Пользователь удален Знаток (427) 16 лет назад
друзей настоящих просто не бывает , я для себя уже запомнила эту формулу .
Пользователь удален Мыслитель (8773) 16 лет назад
Ну то, что женщина без мужа теряет уважение - это просто бред сивой кобылы, извините. Скорее всего ваши подруги были не ваши, а имели интерес к вашему мужу. Сделайте вывод, и поменьше подруг.
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
Они считают тебя виноватой в его гибели.
Константин Вячеславович Ученик (185) 16 лет назад
Возможно, после гибели мужа Вы замкнулись, а Ваши подруги не смогли понять Вас и поддержать.
Анна Мудрец (16005) 16 лет назад
я не знаю почему,
а вот заявленное тут "женщина без мужа теряет уважение" - это просто бред
ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВА Мастер (1568) 16 лет назад
Наверное, они исчезли из твоей жизни, чтобы освободить место для новых друзей и подруг. Ты уже другая и будут другие люди рядом.