Девочки (и мальчки) , где найти хорошего мужчину, нежного, заботливого, НЕ АЛЬФОНСА!

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мужчины! Очень интарасует ваше мнение по этому вопросу! Специально для Энчика: АЛЬФОНС - это образ жизни
Лучший ответ
torin Мастер (2179) 16 лет назад
да их везде много, только они не выделяются, а выделяются как раз всякие альфонсы, которым надо, чтобы их заметили=)
Остальные ответы
Андрей Иванов Мыслитель (9542) 16 лет назад
Альфонс это имя или кличка???
anna sumets Мастер (1089) 16 лет назад
Anuka ja toze ponabludaju za tvoimi otvetami...
Музыка Мыслитель (8114) 16 лет назад
мы все такого ищем! наверное это большая редкость и все они уже женаты!
Марина Овсянникова Мыслитель (6680) 16 лет назад
прости, точный адрес дать не могу... НЕЗНАЮ, сама ищу)
Таня Мыслитель (5639) 16 лет назад
Надо надеяться на подарок судьбы, который надо заслужить хорошими поступками. А искать - это глупо, все равно не найдешь, только потратишь нервы и время.