Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

что вы сделаете, когда ваш коллега настучит шефу, что вы в рабочее время отвечаете здесь на вопросы?

ростик Гуру (4064), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лена Яковченко Профи (599) 15 лет назад
Мой начальник сам в ответах :))) Привет, БОСС!!!
Остальные ответы
Tia Мастер (1039) 15 лет назад
черпаю информацию и не занимаюсь стукачеством, т.к. работа превыше всего
Оксана Профи (898) 15 лет назад
Ему же хуже.Мой руководитель будет думать ,что он стукач.Вот и все
°•°OkSi°•° Гуру (2851) 15 лет назад
Ужас один! Хорошо, что я ещё в школе учусь! )))
Инга Профи (856) 15 лет назад
Какая разница шефу чем я тут занимаюсь, главное-работаю. Да и что здесь страшного? Это же не преступление!!!
ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА Мастер (1993) 15 лет назад
найду адрес коллеги на мейле и покажу начальнику , ч то он делает тоже самое! А на самом деле, настучу по шапке
Настя Карандасова Гуру (3213) 15 лет назад
я машиной его перееду потом)))))))))))))))))))))))))))
Лина Гуру (3452) 15 лет назад
мой коллега не настучит ему посрать, чем я занимаюсь
Лорд Кабздец Мастер (1048) 15 лет назад
Скажу что, поднимаю свои интеллект и вообще у меня все дела готовы, всё в полном порядке.
Виктория Шеленговская Профи (724) 15 лет назад
Я думаю начальник сделает свои выводы по поводу коллеги.
Алёна Гуру (4641) 15 лет назад
Не эти не расскажут
Андрей Ефимов Мыслитель (8310) 15 лет назад
Если бы я был руководителем этой фирмы и ко мне пришел этот человек, и начал стучать про другого. Я не тормозя, попросил бы его написать заявления по собственному желанию, какой бы он не был профессионал в своем деле - такие люди , это враги фирмы и если их не устранить могут быть крупные неприятности
Анастасия Профи (844) 15 лет назад
хех, во-первых стучать некому, во-вторых мой шеф сам любитьель в Инете полазить. Да и вообще, он у меня мировой чувак))
Шанс Оракул (94149) 15 лет назад
Скажу, что в целях повышения профессионализма и улучшения работы компании интересуюсь, как работают аналогичные предприятия. На качестве моей работы это сказывается только в лучшую сторону. А наш коллега, вместо того чтоб заниматься делом, шастает между столами и собирает инфу с компов сотрудников. По чьей просьбе он это делает , и безвоздмездно ли - неизвесно!
Похожие вопросы