Если вашим близким грозит беда или неприятность

More Просветленный (27638), закрыт 16 лет назад
Вы это чувствуете? Я испытываю чувство тревоги и не нахожу себе места.
Лучший ответ
Alex Danilenka Профи (824) 16 лет назад
Я не чувствую ничего заранее, а может еще не было причин чувствовать. Но, я молюсь Богу, Который сотворил мир и управляет им, и верю, что у Бога все под контролем и нет случайностей. Он показал как сильно любит меня, умерев за мои грехи, вместо меня на Голгофе. Поэтому у меня есть все причины доверять Ему и свою жизнь и жизнь моих близких.