Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прежде чем сделать женщине приятное, подумай, что она за это может потребовать...?

СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оптимистка Оракул (68907) 16 лет назад
А если не сделаешь, она может потребовать ещё больше.
Остальные ответы
ГеШа Мыслитель (8037) 16 лет назад
В худшем случае - алименты, в лучшем - еще раз сделать приятно!
T T Искусственный Интеллект (279433) 16 лет назад
Всегда надо думать о ПОСЛЕДСТВИЯХ !
Ice Просветленный (22639) 16 лет назад
ну ты же небескорыстно приятное будешь делать! так что сразу обговори с ней цену
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 16 лет назад
а если она не потребует?...такой поворот событий возможен?