Мужчины изменяют от неудовлетворённости или от распущённости?

Пользователь удален Профи (658), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
От неудовлетворенности? От отсутствия любви? кого они любят - жену или любовницу? Чего они ищут?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27107) 17 лет назад
да всякие причины есть. Но чаще всего - просто так, потому, что общество не осуждает измену мужчины. Кстати. потом могут горько пожалеть, и не раз.
ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО СЛУЧАЙ ПОДВЕРНУЛСЯ
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7348) 17 лет назад
чаще всего из спортивного интереса.
ВЕТЕРОК Мудрец (14761) 17 лет назад
скорее первое, чем второе
Иринка Гуру (3293) 17 лет назад
от природы. От нее никуда не денешься. Всегда думашеь,надеяшься что твой исключение,а нет,...то же самое.
Пользователь удален Профи (872) 17 лет назад
от неудовлетворенности, но все равно считают, что любят жену
Tatka Мыслитель (6543) 17 лет назад
Думаю из-за неудовлетворенности (и не только сексуальной) и из-за чувства новизны в постели с любовницей. Есть еще паталогия -изменяют ради измены, но это редкость. Природа самцов - оплодотворить как можно больше самок.