Появилися на животе с правой и с левой стороны как бы красноватые вертикальные полосы которые потом превращаются в белые

В В Ученик (93), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
в последнее время поправился! но разве бывают растяжки у мужчин?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (339) 16 лет назад
Это растяжки. Со временем станут белыми. Они не проходят. Пока они свежие с ними еще можно что то сделать. Но до конца они не исчезнут. Если вы загорите то они станут еще заментее. Если резко похудеете - возникнут еще. Только немножко другие. Купите крем. Но это мало чем поможет. Удачи!
Остальные ответы
Соколовская Екатерина Мастер (1212) 16 лет назад
Все пипец чувак! Помрешь скоро!
olgica Гуру (4916) 16 лет назад
Jia dumaju chto eto rastiazki .
Ksuno Мастер (1091) 16 лет назад
А вы случайно не поправились за последнее время? По описанию очень похоже на растяжки. Их мажут специальным кремом от растяжек, да и витаминов (А, Е, Д) вам не помешало бы.
nastja mir Профи (760) 16 лет назад
Может это растяжки, когда человек резко поправляется они появляются.
Алена Мудрец (13990) 16 лет назад
Растяжки это. Не тяните ними. Он, кстати, остаются. Крем против растяжек нужен, но лучше уточните у врача.
Мария Профи (727) 16 лет назад
растяжки у мужчин бывают еще какие, у вас целлюлита быть не может, а рстяжечки пожалуйста, сколько угодно:)))