Кажется ли Вам эта мадам идеальной? какой она себя мнит...
Пользователь удален
(312),
закрыт
15 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]" />
Дополнен 15 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 15 лет назад
когда человек в себе уверен-это очень хорошо. но когда человек мнит о себе не ясно что и при этом унижает всех и вся-это чудовищно. это говорит о том, что она просто деградирует....
Пока не вижу никакой мадам. Идеальных людей НЕТ, поэтому она к ним не относится. А завышенная самооценка навредит только ей самой, когда она останется одна.
Кажется Мадам Идеальная потерялась... среди прочих не менее интересных, хотя по частоте ее в кадрах "вычислить" легко - с виду ХОРОША, а что там внутри... сама то знаешь?