Подскажите, как редактировать отсканированный документ?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Очень нужно. Если можно, я вышлю, чтобы вы помогли. В технике не сильна. Врач забыл вписать один препарат в назначеения. Если не исправить, нам его не выпишут.
Лучший ответ
Chopper666 Мастер (1528) 16 лет назад
после сканирования документ нужно распознать и перевести в Word. для этого нужно установить програмку Fine reader a acrobat reader. Далее в файн ридер переносишь отсканированный документ.. а там действуй по логике)))
Остальные ответы
Татьяна Лоос Гуру (4065) 16 лет назад
У меня программка Smar Thru, сканируешь через нее и редактируй!
Шанс Оракул (94180) 16 лет назад
Чоппер666 ответил полностью. Хочу добавить, что после изменения и печатаья документа печать и подпись не будут мокрыми т. е. оригинальными. Это можно легко заметить.