почему по нтв вместо "секса в большом городе" какое-то кино идет?

Бокова Анна Профи (516), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
марина шапошникова Ученик (133) 17 лет назад
не знаю, но меня это тоже бесит!
Остальные ответы
Indirochka ************ Ученик (123) 17 лет назад
видимо, технический директор нтв что-то там напутал. Короче, обломали нам кайф.
Андрей Котельников Профи (947) 17 лет назад
А по рен-тв вместо "друзей" чушь какая-то?
Траур??? (самолёт разбился)
Alexandra Nechitaylo Знаток (302) 17 лет назад
Да мне вообще весь вечер этими переделками в программе испортили, сначало одно хотела посмотреть, потом другое и полный облом. При всем моем уважении к погибшим, меня все же это все очень бесит !!!