интересно, а нормальный мужчина со спортивной фигурой может надеть на пляж стринги?

Юлия Мудрец (12170), закрыт 16 лет назад
мужчины, а вы бы одели?
девченки, а вам нравятся мужчины в стрингах?
мне приходилось видеть....спортивная фигура, упругая попка....и стринги..я была шокирована на пляже, но мне понравилось....неожиданно так :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Джон Уэйн Мастер (2262) 16 лет назад
еще как может и одевают
Александра Знаток (356) 16 лет назад
Думаю стринги не для нормальных мужественных мужчин!!!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
будь я понаглее, да понакачаннее, может и надел бы ради прикола
Пухов Алексей Владимирович Мыслитель (5354) 16 лет назад
нормальный мужчина незачто не обенет эту муть!
Alex Мыслитель (5109) 16 лет назад
у нас в ГЕРМАНИИ это вполне нормально
подошедший Сзади Гуру (2621) 16 лет назад
мне не нравится .
у меня спортивная фигура и неплохие внешние данные.
но стринги это как то пошло по-моему.
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 16 лет назад
а я бы одел..даже со своей фигурой))) тока стрингов неть))))))))))) ржжжжжуууууууууууу)))))))))))
Otkryva6ka Гуру (2583) 16 лет назад
у меня был знакомый стриптизер, он из принципа носил стринти, гадость вообще
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
ржу)))))))))))) я в Германии насмотрелась
anna sumets Мастер (1089) 16 лет назад
Est u mena takoj znakomij. Pravda, klassnij, serjeznij, koroche muzik nastojaschij, no vot TANET EGO K GLAMURU!
Александра Першина Мастер (1381) 16 лет назад
да ну.
нормальный точно не оденет...
а смотрится может и прикольно
Пользователь удален Мыслитель (7150) 16 лет назад
надо нормального мужчину сначала найти а потом спрашивать.
шутка.
Серьезно если то НИКОГДА !!!
Мужик должен демонстрировать не свою ЖОПУ а свои умственные способности и мужественность. Стринги носят девушки. Будет мужик бабские шмотки одевать? НЕТ!
Вот и весь ответ)))
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Главное чтобы мужчина не надел из задом наперед....а то... хм, несчастный случай может произойти!
Ольга Мастер (1301) 16 лет назад
Ну есть и в жизни так ходя, нравится, одного точно знаю)))))))))))) И мне нравится на это смотреть