О БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! НАРОД... что это??? ЭТО КОНЕЦ???

Afanaseff Sergey Просветленный (33145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
ВСЕ....жизнь ЗАКОНЧИЛАСЬ....пойду НАПЬЮСЬ с горяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
:((((((((((
НЕТ ну это же не справедливо:((((
Источник: :)))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1481) 16 лет назад
А ты мне нравишься. Умеешь поразвлечь.
:)
.::Егор::. Мыслитель (6504) 16 лет назад
ты чё так пугаешь?! :)))))))))))))
Источник: Красава!
. Мудрец (11583) 16 лет назад
Ужас!!! !
Ты так больше не пугай!! !
Когда развращаться то будем??? ?
Или тебе нельзя?
Источник: хииииииии
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
КОНЕц всему есть!!!!Афонька спасибки.. я сама баландинка.. но не такая тупая.. смотри не клюнь на идеоток... дети у меня все классные...!
Маша Тамонова Мастер (2391) 16 лет назад
Супппер. Мне оч понравлось
Гертруда Профи (826) 16 лет назад
это чья-то фантазия, да...вот умеют же делать наши пиплы, стоит только захотеть и все получается....:)
Антон Кузнецов Профи (962) 16 лет назад
заценил,прикольно!!!!ReSpEcT!!!
Osmandine Гуру (4561) 16 лет назад
У меня начался припадок эпилепсии на нервной почве. Тогда я к чертям уволюсь.. Что тут делать без интернета?!
Ирина Мастер (1517) 16 лет назад
о господи....нет!!! люди добрыеееее....спасите....я не переживу этого....что же делать...что же делать....
Источник: я в панике!!