Почему в России выяснение отношений редко происходит без рукоприкладства?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 16 лет назад
Хочу знать
Лучший ответ
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
В споре главное что - правильно, доказать свою правоту! А в интеллектуальном споре всегда побеждает тот, кто лучше развит физически!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1612) 16 лет назад
Ну дураки потому что. Умные люди всегда договорятся без рукоприкладства
. Профи (605) 16 лет назад
не только в России! Тестостерон играет
oksi Мастер (1102) 16 лет назад
так действует эффективней,если словарный запас маленький
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
В последнее время русские очень редко "выясняют отношения"! Именно поэтому, я думаю, так часто появляются подобные вопросы:)))
Самарай Алёна Мыслитель (6492) 16 лет назад
Мы прощаем грубость но глупость некогда не простим, жаль что не на оборот.
саня Мастер (1681) 16 лет назад
а где по другому? кавказцы вообще говорить нормально не могут - либо кричат, либо руками машут, а израиль армию поднял из-за одного пропавшего солдата.
вы что-то не то говорите уважаемый. оглянитесь сначала, разберитесь.
Prostak Мастер (1131) 16 лет назад
Эмоции захлестывают. Люди не умеют и не хотят слушать оппонента. И к сожалению в России в споре чаще рождается не истина, а драка! Причина - низкий культурный уровень.