Молва о том, что женщина и мужчина не могут дружить, полный абсурд?

тина махова Мастер (1775), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3307) 16 лет назад
Могут и дружить
Источник: ХАЧУ 10БАЛЛОВ
Остальные ответы
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
И даже более того.... Кому выгодно так говорить? Ведь без дружбы не создать крепкой семьи...
Олег Демченко Мастер (2300) 16 лет назад
Конечно. У меня лучший друг еще с 10-го класса - девушка. Вот уже почти 10 лет дружим.
Пользователь удален Мыслитель (8928) 16 лет назад
Лично я дружу, и пусть себе молва чего-то там твердит...
Ваан Григорян Мыслитель (6348) 16 лет назад
полнейший

только если женщина лесбиянка, а мужчина гомосексуал :)
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
ПОЛНЫЙ.
но если выполняешь одно маленькое условие ;)
никогда и ничего не ждешь от такой дружбы.
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
... это не молва, это научно доказанный психологами факт ...хочется вам этого или нет ...в дружбе мужчины и женщины никогда не узнаешь настоящих чувств ...дружба строится на симпвтии, на взаимности и кого то обязательно зашкалит и вы даже не узнаете :))))))
Feruza Ergasheva Мастер (1225) 16 лет назад
Смотря чего ты будешь ждать от этой дружбы... И у кого какое понимание дружбы =)
Sasha Good Профи (722) 16 лет назад
такое возможно толbко если твой друг и есть муж, а иначе будет ревность и непонимание в семье.
МолодостЬ Мыслитель (6293) 16 лет назад
Да ибо рано или поздно кто-то возбуждается на своего "друга"
More Просветленный (27638) 16 лет назад
Кто-то из великих сказал: "Дружба - это любовь без крыльев".