Какая компьютерная игра была у вас самой первой? И в каком возрасте это было?)

Анжелика Мыслитель (6161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zDoctor Мастер (2069) 16 лет назад
Wolf 3D Да вот это было время - это была 1 игра за которую я сел сам - до этого батя в него гонял - и ещё в принца !!
Сел я гдето в 4 года - тогда даже ходить в игре боялся !!
Остальные ответы
Dary Zubkova Гуру (3275) 16 лет назад
В 6 лет. "Кузька новый год"
Игорь Пупкин Гуру (2721) 16 лет назад
Наверное Heroes 2 и 1, Формула 1, Wolfenstein 3D, Golden axe, Warcraft 2, Dune 2000, Dune, Z, Thief 2 много всего потом появились IGI и понеслось. А началось это наверное лет в 5-6 как только комп появился. Тогда еще был 486.
ДИма !!! Знаток (400) 16 лет назад
комп мне купили когда мне было 8 лет и первым делом мыкупили бомбовскую игру того времени GTA Vice City
EVEL Знаток (410) 16 лет назад
Warhammer 40000:Dawn of war,где в 11 лет это было.