Жара. Мухи хекають и асфальт порепався. Как себя чувствуете ?

Wlads Просветленный (27934), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Забирко Знаток (454) 16 лет назад
У кого жара а у нас +6 и так уже полгода, приезжай проветрись, куртку теплую и ботинки не забудь. А чувствуем себя паршиво плесенью покрываемся.
Остальные ответы
Люба Алиева Знаток (371) 16 лет назад
Интересно было бы услышать как "хекають" мухи :)
Сергей Иванов Знаток (433) 16 лет назад
Тов. ст. майор! Здесь это вам не тут. Здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать. Перед ним целый генерал,а он "крадется". Все отрабатывают, а он стесняется. Короче, тов. ст. Майор еще позволите себе такие шуточки смеятся без моего разрешения будете копать от забора до обеда бегать короткими перебежками от меня к следующему дубу))).