Под вопросом есть кнопка "отписаться". Для чего она нужна?

♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо за ответы. Но я не верю на слово, :) поэтому на эту "кнопочку" нажала И... И письма на п/я как приходили, так и приходят. Про "подписанные" :) вопросы - верно.
Лучший ответ
- Мудрец (17709) 16 лет назад
Такое происходит либо когда была установлена опция о том, чтобы получать письма об ответе на вопрос.
Либо когда ты подписываешь на вопрос кого то другого (чтобы получать ответы к себе на почту, если выдруг чей то вопрос тебя заинтересовал).
Соответственно, если нажмёшь эту кнопку - письма приходить не будут. И только лишь :)
Остальные ответы
Новэлл Профи (887) 16 лет назад
Так, ты нажми "КНОПКУ"!! Только смотри, чтоб потом не пришлось стирать какую-нибудь страну на карте мира!!!!
Ме Двед Мыслитель (9726) 16 лет назад
Отписаться, чтобы не приходили на "мыло" уведомления "вам ответили".