Кто круче опрос-----------Кипелов или Найк Борзов

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 16 лет назад
найк борзов поднял русский рок на очень большую высоту
аа кипелов лох ипаскуда от его музыки уши болят
Лучший ответ
yuik@list.ru Мудрец (10970) 16 лет назад
ну вы сравнили, извиняюсь, жопу с пальцем. На какую такую высоту Борзов поднял рок? Его и роком-то назвать сложно. Кипелов вместе с Арией сделали гораздо больше, и музыка по качеству лучше, и вообще что-то я про Борзова сейчас не слышу, а Ария 15 лет вместе была на высоте, и сейчас еще у них есть силы делать проекты, не то что раньше конечно, но все-таки...
Остальные ответы
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
о_О.... а вот это ты зря.... *начинаю злиться*
Scalding Angwen Мудрец (12379) 16 лет назад
...не зли меня... еще слово про Кипелова- и ты покойник... ясно?
Источник: ...если ты идиот, ддд, то так и скажи (вернее, это и так всем ясно) а на Валеру не гони... не дорос еще...
Снежинка Мастер (1920) 16 лет назад
А по моему они даже сравнению не подлежат! Найк-обыйденность, никакого рока не вижу, тепичный рокопопс на ровне с "Зверушками" и прочими исполнителями, а вот Кипелов-это легенда
WindRoZe Мастер (1880) 16 лет назад
Если Борзов такой молодец, то где же он сейчас, че-то его не видно и не слышно??? А Кипелов - молодец, вон новый альбом записывает... так что однозначно КИПЕЛОВ!!!
Kati Мыслитель (7294) 16 лет назад
для меня круче Найк,Но Кипелов более мастеровитей, голос шикарней намного,вобщем, рулит
Панухник Павел Профи (635) 16 лет назад
Kipelov odnosnachno, Naik opopsel okonchatel`no ,
kstati esli tebe kto-to ne nravitsa ne obesatel`no gryasu polivat`
DonSanshes Гуру (4536) 16 лет назад
Во-первых,здесь правильно заметили,что творчество Борзова практически не имеет отношения к року,а вот Кипелов,имеет самое непосредственное отношение к оному.Во-вторых,то,что Вам не нравится творчество Кипелова,это Ваше личное дело и не стоит из-за этого вдаваться в крайности.И опять же,что в Вашем понятии "круче"(шестиугольник,что-ли между ними провести-))) )