Молодежь можно сдернуть с иглы?

Сега Мыслитель (7389), закрыт 17 лет назад
Все подъезды в шприцах, когда только успевают?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23260) 17 лет назад
Их на нее не надо подсаживать!. Молодежь имеет хрупкую, еще неокрепшую психику и иногда родители, родственники, своим "давлением", излишней авторитарностью, непониманием, доводят детей до того, что им просто не хочется идти домой(также и в случае того, почему мужчины пьют-потому, что дома сидит стерва, которая плешь проедает). Нужно, чтобы людям в своем доме было спокойно, комфортно и радостно!. Тогда не будет необходимости "уколоться и забыться!!
Остальные ответы
АК-75 Просветленный (30996) 17 лет назад
А зачем? Пусть слабые умрут.
walther karl Оракул (68533) 17 лет назад
можно. Надо дать что-то другое.
, молекула Искусственный Интеллект (190388) 17 лет назад
Вот-вот и учиться некогда. Только это не обо всей молодежи!!!
dato mdivani Мудрец (16730) 17 лет назад
im nujno predlojitj chtonibudj po interesnee...ugolovnim kodeksom nikogo ne vilechesh
саня Мастер (1681) 17 лет назад
можно, только наши чиновники другим заняты.
Хаммер Искусственный Интеллект (394284) 17 лет назад
Пусть слабые передохнут.
Естественный отбор.
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Можно. Грамотной пропагандой. Нужно пробудить в них инстинкт самосохранения.
Тоська Знаток (337) 17 лет назад
Сдернуть можно, только для этого необходимо много сил и внимания ВСЕХ кто в этом заинтересован. А то все мимо проходят, ни кому дела нет!!!
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
Да , если бы наркоконтроль ответственно работал.
Jey Мастер (1857) 17 лет назад
Предлагаю наркоманов отстреливать.
Бомжей тоже.
Синеву ту что на лавочках трется с 4х утра с вечным вопросом в глазах где достать на опохмел - тоже к стенке.
Или в лагеря, в сибирь лес валить, да китайцев на границе пугать, пусть приносят пользу обществу.
Елена Картези Мыслитель (9088) 17 лет назад
потому что нет тепла дома-поэтому уходят
ничем незаинтересованные уходят в мир искусственного счастья
пустая жизнь-страшная смерть
Татьяна Мыслитель (7348) 17 лет назад
кроме как поставить в подъезде урну, больше ничем не поможешь. Это в голове.
Драга Шмалев Мастер (2481) 17 лет назад
Наркомания - признак слабости и корумпированности государства. Честная, сильная власть - и в России не будет места наркоторговцам, а соответственно и наркоманам.