ВНИМАНИЕ!! ! Я в "ответах" пару дней, и знаете что мне кажется
То что очень затягивает и отвлекает от работы, что в свою очередь может съиграть роль в карьере, ВЫ ТАК НЕ ДУМАЕТЕ??
Воля нужна.
Азарт, конечно, что говорить. Но головы не теряю и работаю, а сюда на досуге захожу.
А надо умело сочетать приятное с полезным
У меня тут цербер сидит 57летний, если я долго не занимаюсь тем, чем должна, то мне говорят, что если расчета не будет к примеру к понедельнику, то случится катастрофа, а вообще я параллельно в 3 местах: в инете, с другом переписываюсь и на компе схемы делаю или расчеты, вот сейчас задержала ответ из-за того, что консультировала соседку по поводу подключения внезапно отключенного чайниками инета. Вот такой я Юлий Цезарь.
Делай ноги, парень. Я здесь только когда свободна.