ВНИМАНИЕ!! ! Я в "ответах" пару дней, и знаете что мне кажется

Иван Профи (834), закрыт 16 лет назад
То что очень затягивает и отвлекает от работы, что в свою очередь может съиграть роль в карьере, ВЫ ТАК НЕ ДУМАЕТЕ??
Лучший ответ
Остальные ответы
otst Мастер (2394) 16 лет назад
блин такая же ситуация
Марина Приходько Мастер (2371) 16 лет назад
то что затягивает это факт...но у меня получается и работать и тут висеть!!!
Весненька Мастер (1662) 16 лет назад
Я сначала тоже тут целыми днями торчала... А сейчас ничего, остыла)))
Александр Черенков Гуру (3617) 16 лет назад
Тебе много кажется. Затягивают интернет игры, а это на пару дней развлечение.
Аня . Ученик (151) 16 лет назад
Еще пару дней и надоест. Карьера вернется
Ольга Профи (910) 16 лет назад
согласна)
я в той же ситуации
как оторваться от этого ? ((
Selffy Мастер (1331) 16 лет назад
А я не работаю!!! Надо ж чем-то заняться...
Цикломен Мастер (1283) 16 лет назад
нет.. . если тебе нужно работать ты будешь работать.. . а если ты ходишь на работу чтоб балду валять то извени тебя не от чего отвлекать...
Пользователь удален Гуру (2522) 16 лет назад
Запросто, но ведь иногда так не хочется работать и единственное развлечение и способ убить время это быть здесь.
Эдуард Равриш Знаток (259) 16 лет назад
а я быстрее все делаю... и остаток дня ОБОСНОВАННО торчу здесь....
:) Гуру (4981) 16 лет назад
Точно затягивает, а вот роль в карьере....Научно пока не доказана))) Давайте на Вас и проведем эксперимент?Шучу. Удачи Вам в работе!!!
Ваcя Самогонкин Гуру (3272) 16 лет назад
А вы не отвлекатесь на работе посторонними вещами, и да здравствует карьера!
Ксюха Профи (765) 16 лет назад
Пожалуй ты прав - очень затягивает.