Молодые люди, а почему вы боитесь красивых девушек вы не уверены в себе?

CAPRIZZ Гуру (4004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nomi Гуру (3532) 16 лет назад
ага, еще говорят-на красивых не женятся-конечно приятнее когда дома кухарка? Так нанял бы себе домработницу. Жена умница красавица ведь лучше, чем непонятно что дома-у окна
Остальные ответы
Пухов Алексей Владимирович Мыслитель (5354) 16 лет назад
Я вот не боюсь, и оочень даже не боюсь, и с чего вы, сударыня, взяли что я не уверен в себе?