А почему так получается , когда мечтаеш об одном , то получаешь другое?

WAN.71 Мастер (1052), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (1391) 16 лет назад
Ты не мечтай, добивайся того, чего хочешь и оно обязательно будет твоим! Удачи!
Остальные ответы
Светлана Краснова Профи (893) 16 лет назад
А потому, что человек предполагает, а свыше - располагают...

Видно не судьба!!!!
И нечего жалеть!!!!
Olga ******* Мастер (2165) 16 лет назад
закон такой,не помню точного названия,ну что типуа закон "природы"... или нет,закон "не справедливость"... или нет, закон " подлости ".. да,наверное оно и есть)))) ( .. а может просто закон "жизни")