Порекомендуйте насос для шин...

Александр Завтрак Просветленный (33285), закрыт 17 лет назад
В продаже есть ножные насосы (производство Россия) и электрические (производство Китай и Турция). Разница в цене 100 -150 рублей. Какой насос <font>надёжнее?</font> Электрический, я думаю, удобнее, но страна-производитель смущает.
Дополнен 17 лет назад
компрессор стоит ~550 рублей (турецкий). Российских в продаже не видел - иначе бы и не спрашивал, сразу купил. "Беркута" обязательно поищу.
Лучший ответ
Чингиз Мыслитель (5841) 17 лет назад
Беркут R17... Электрический насос российского производства, надёжный, компактный и быстрый.
Источник: ЗР
Остальные ответы
Anette Мыслитель (6324) 17 лет назад
Лучше компрессор. Ножным утомишься качать...хотя...ноги накачаешь точно! :))) Компрессор втыкаешь в прикуриватель...10 сек. и все подкачено. Но стоит он дороже 150 руб, конечно!!! :))))
Ян Дубровский Знаток (400) 17 лет назад
Зачем тебе насос? Если проколол колесо или спускает, то насос не поможет, ставь запаску и на шиномонтаж. А подкачать и на заправке можно. Вообще лучше не перекачивать колеса - отсюда и проблемы. Я без насоса 6 лет езжу, проблем не было даже на трассе.
alex Искусственный Интеллект (130346) 17 лет назад
Смотря какое у тебя рабочее давление ?
Не все китайские-турецкие качают больше 2 -х атмосфер.