Речные прогулки по Москва-реке - как попасть туда и сколько стоит билет?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
greben76 Мыслитель (8188) 16 лет назад
Если на речном трамвайчике - то на любом причале от м.Пролетарской до Киевского вокзала продаются билеты - 250р. в одну сторону
Остальные ответы
Hobo Мастер (2266) 16 лет назад
250 рублей. От причалов на Киевской, Китай-городе и др.
guerrillero Знаток (326) 16 лет назад
причалы на Речном вокзале, на Киевской и др. Самый длинный маоршрут - от Речного вокзала до куда-то в Марьино или т. п. или наоборот обратно