правильно ли сформулирована тема для аттестации на 1 категорию

александра дед Знаток (286), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,правильно ли сформулировала тему:"Использование детской литературы и фольклора как средство воспитания национальных традиций у детей старшего дошкольного возраста".Если нет,то подскажите, как написать правильно.Спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Просто наш методист сказал, чтобы тему сами выбирали и все делали сами. Я все хожу к ней, хочу получить квалифицированную помощь по аттестации, но она все отмахивается, говорит подожди еще. Вот и приходится все самой.
Лучший ответ
Борисовна Просветленный (48768) 12 лет назад
Александра! А что у вас методист совсем мышей не ловит? Это ж его прямая обязанность!
Остальные ответы
Наталья Воробьева Профи (837) 12 лет назад
думаю, что нет:

Формирование (развитие) нац. традиций у детей старшего дошкольного возраста средствами детской литературы и фольклора.
хотя это тоже больше на диплом похоже.
Марина Сальникова Знаток (339) 12 лет назад
Что значит, тема для аттестации? Сейчас новая форма аттестации и это ничего не надо, у меня (я ст. вос-ль) шесть воспитателей аттестовалось в этом уч. году, необходимо предоставить портфолию, проекты по желанию и вобщем - то всё....да и грамотно заполнить приложение к экспертному заключению.
Сергей Фадеев Ученик (186) 12 лет назад
Детская литература и фольклор как средство приобщения детей старшего дошкольного возраста к национальным традициям