Как в брандмауэре Windows запретить использование интернета одной программке?

Ivan Butskiy Знаток (442), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Честный Профи (872) 12 лет назад
1. Заходим в «Панель управления/Брандмауэр Windows/Дополнительные параметры»

2. В появившемся окне в левом столбце (фрейме) выбираем «Правила для исходящего подключения» .

3. В правом столбце (фрейм «Действия» ) жмем «Создать правило» . Появляется окно «Мастер создания правила для нового исходящего подключения» .

4. В окне мастера настраиваем следующее: «Правило какого типа вы хотите создать? » ставим переключатель на пункт «Для программы» .

5. «Применять это правило ко всем программам или к определенной программе?» , здесь указываем путь к программе, которую блокируем: «%ProgramFiles%\Common Files\Тут Ваша програмка»

6. «Укажите действие, которое должно выполняться, когда подключение удовлетворяет указанным условиям» . Выбираем «Блокировать подключение» .

7. «Для каких профилей применяется правило?» . Здесь необходимо отметить все существующие профили.

8. Далее необходимо задать имя и описание созданного нами правила, для самих же себя. Программа, которую мы заблокировали данным правилом, называется «ТУТ ВАША ПРОГРАМКА» .

9. Жмем «Готово» !

Остальные ответы
Сергей Илларионов Мастер (1652) 12 лет назад
там в брандмауэре найди Разрешить запуск программы или компонента через брандмауэр Windows,и там все поймешь
Слава Просветленный (30036) 12 лет назад
Создать правило (или правила) .
Пуск - Панель управления - Брандмауэр windows - Дополнительные параметры - Правила для входящих подключений - Создать правило - для программы - далее по пунктам. Создать следует два одинаковых правила - для TCP и UDP протоколов.