Народ, у меня провайдером дается скорость 1024kb, выделенка, а када пытаюсь зайти на мэйловский чат начинаются тормоза и

mr. M A N Мыслитель (7006), закрыт 17 лет назад
все сообщения идут с опозданием, вируса точно нет и комп шустрый?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
Ага особенно здорово сказали насчёт ускорителя... :)
Нахрен он кому нужен? При том что в лучшем случае он просто не будет работать, а в худшем окажется трояном.
Просто у сервера маил.ру бывают жуткие перегрузы.
У меня вот вообще 30Mb/с и всё равно тормозит...
Остальные ответы
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
Настрой интернет ! Настройки ищи в инете!
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Да нас тут много очень а канал у мэйла - не резиновый...
Joker Профи (679) 17 лет назад
может быть просто маиловкий сервер перегружен! у меня например скорость 5МБит, а ответы маиловские притормаживают по сравнению с другими сайтами
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Это всего 128 килобайт в секунду. Для DSL не самая высокая скорость, опять же сервер может быть пергружен.