Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Считаете ли вы хождение на выборы бесполезным занятием?

Пользователь удален Мастер (1097), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Бирюков Профи (606) 15 лет назад
Если не мы они сами за нас выберутся, а мы могли бы хоть немного им противостоять.
Остальные ответы
Vlad Vasin Мудрец (12451) 15 лет назад
нет, толк есть, но небольшой
АК-75 Просветленный (31002) 15 лет назад
Да. Исправно голосую за Жириновского каждый раз, а президенты всё какие-то мудаки! Жирика - в презики!
Dehruale v2.0 Мыслитель (6615) 15 лет назад
Как бы оно там нибыло мои предки за то чтобы мы могли выбирать рисковали жизнью поэтому моя совесть будет чиста если я пойду и выберу кого-нибудь в соответствии со своими взглядами на жизнь, а бесполезно ли это зависит уже не от меня, но повторюсь - то что от меня зависит я сделаю.
Али Чуков Просветленный (29784) 15 лет назад
Формальным и смешным. Всё заранее предрешено. Кто заплатил больше, тот и пан.
Золотник Просветленный (23794) 15 лет назад
наша беда в том, что мы в большенстве считаем так, поэтому и выбирают кого него же
саня Мастер (1681) 15 лет назад
нет, но если всеобщий бойкот - то это уже совсем другое и очень действенная мера.
Anasiya Мастер (2073) 15 лет назад
Польза от этого есть, прогуляетесь например. А вообще у нас достаточно хорошо разработанна система выборов, очень трудно сфальсифицировать результаты, обчно опозиции друг друга контролируют. НО у меня в городе это не действует, здесь все делается в наглую. Но я все равно пойду на выборы чтобы мой голос не смогли использовать по своему усмотрению, БЫЛИ прецеденты.
Похожие вопросы