Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЛюДи Прошу прочитать всех!!!я что то не пониаю или....

Fiery wolf Мыслитель (8535), закрыт 16 лет назад
Я В ШОКЕ!! Прошу прочитать….(простите за грубость если что не так)
КАК???
Вчера еду с женой домой, ну настроение хорошее ,предлагаю купить что ни будь посмотреть (порнуху), 100 лет не покупали, так от делать нечего посмотреть ,ну типа пришли домой включили DVD, ну всё как всегда, они типа одетые ,ну парень раздевает девушку и тут я вижу что у девушки вместо того что должно быть ЧЛЕН ,я в шоке, у меня глаза на верх залезли....
Ну мы с ней посмеялись думали ,что это только в одной сцене мы резко переключили и ВИДИМ что там две девушки или я уже не знаю как их называть дрочат....
Разве это прикольно ???что случилось????Как может быть пол девушки и пол мужчины??? что если я ещё год не посмотрю, то будет пол мужика пол женщины(что у мужика в место члена будит женская пиписька)
Что происходит???
Ваше мнение??
Лучший ответ
Остальные ответы
Рома Николаев Ученик (244) 16 лет назад
Это транссексуалы, такая порода людей ужас я их тоже не понимаю! ФУ
А Romanov Мудрец (12365) 16 лет назад
Порно транссексуалов -новость в 19 лет?