Как заставить Путина остаться на еще один срок?

Adarini Профи (973), закрыт 16 лет назад
))
Лучший ответ
Antonius Гуру (2897) 16 лет назад
Да уж, было бы здорово, если он остался. Не думаю, что кто-то ещё сможет так ловко лавировать, защищая интересы России и при этом не идти на поводу у Запада. ВВП прекрасно понимает, что нам с Западом не по пути и его "сортирная" демократия нам не нужна, а "демократия" вообще не работает нигде, даже в самих Штатах. Сам концепт демократии - явная утопия и все здравомыслящие люди это понимают. Прошу прощения - занесло не туда. Подробнее об этом читайте здесь - http://otvet.mail.ru/question/5662194/#42505149 .
Считаю, что ВВП уже порядком устал вытаскивать страну из помойной ямы. Он хочет подготовить преемника, который будет проводить политику в аналогичном ключе, но не считаю, что это решение оптимально. При всём уважении и понимании, хотелось бы, чтобы наш ВВП достойно закончил начатое и чтобы его преемник не столкнул Россию обратно в помойку международых отношений. Пусть нас боятся, но с мнением России уже начали считаться и это колосальная заслуга ВВП. Я за третий срок!! !
Конституцию можно пересмотреть. Пусть выбирается сколько захочет. Если народу он не нужен, его попросту не выберут. Благо, кончились те времена, когда на трон сажали Буши и олигархи.
Остальные ответы
Павел Мыслитель (5251) 16 лет назад
Меня больше интересует как заставить Путина НЕ ОСТАТЬСЯ на третий срок.
Ирина Иванова Мыслитель (5532) 16 лет назад
А может, наконец, станем цивилизованной страной, и не будем менять Конституцию под каждого президента?!
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
он уже отвечал много раз на этот вопрос
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
ну посадить лет на двадцать без права на помилование пущай правит...)))
Мерседес Мастер (1155) 16 лет назад
Если ВВП все-таки наперекор Конституции РФ останется на третий срок, это будет идти вразрез с его собственным курсом и имиджем. Логичнее и правильней, если он подготовит полноценную замену, полного единомышленника, который продолжит начатое!
Пользователь удален Мыслитель (5720) 16 лет назад
Отменить конституцию. Ой без СТАЛИНА мы несможем, ой без ХРУЩЕВА, ой без БРЕЖНЕВА - смогли и стали лучше! Похоже народ снова готов к диктатуре.
ExtraDantist Гуру (2730) 16 лет назад
НИКАК!! ! По законам РФ он не имеет права оставаться ещё на один срок, но можно его переизбрать после того ка другой президент отслужит свой срок! Это единственный выход!
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
Сделать династическую монархию с пожизненным правлением.
Anasiya Мастер (2073) 16 лет назад
Я только за, а как не знаю.
toto Профи (860) 16 лет назад
Пускай у лукашенко спросит. Тот ему дело посоветует...
VSOP Просветленный (24499) 16 лет назад
Нужно хорошо попросить об этом его супругу - Людмилу Абрамовну.
http://www.youtube.com/watch?v=7nJ6-hzf-UI