Любителям Ника перумова

DeathTalker Гуру (4722), закрыт 16 лет назад
Какие эмоции у вас вызвала концовка эпопеи о маге и считаете ли вы, что все должно было закончится по-другому Если считаете, то какой по-вашему должен быть конец?
Лучший ответ
Guess, who am I? Просветленный (27805) 16 лет назад
Сложно сказать, Перумов заварил такую кашу, что сам в ней запутался. И теперь к книге можно применить такую фразу: "В общем все умерли"
Остальные ответы
Vladimir Просветленный (24045) 16 лет назад
Забудь эту дребедень! Вспомни настоящее:
Boris Kunin Гуру (3612) 16 лет назад
Я долго не решался это прочесть (Перумова) и теперь очень жалею, что потратил время.
Атаманчук ВВ Мастер (1659) 16 лет назад
мда, концовочку он конечно замутил....Но вроде точка не поставлена, надо будет и он их проснёт....Хотя мог бы сделать и по красивее.