Вот почему человек всегда, когда ХОРОШО думает,что должно случиться что то ПЛОХОЕ????

Анна L Просветленный (37442), закрыт 16 лет назад
Вот и я раньше так думала, а сейчас я на столько Влюбленна ( взаимно) и счастлива, что даже немогу об этом подумать и прямо чувствую,что все будет лишь хорошо

ЛЮБОВЬ - это правда шикарное ЧУВСТВО

Раньше даже недумала,что так может быть

ТАК ЧТО ЛЮДИ ВЕРЬТЕ И ЖДИТЕ ЛЮБОВЬ
ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ И К ВАМ

Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025472) 16 лет назад
всё верно...зачем думать о плохом!??))))))))))))))
картинка супер))
Остальные ответы
Ягодка Гуру (3799) 16 лет назад
Мысли реализуются! Если думаешь что должно случиться плохое так оно и бедет!
Просто думай всегда о хорошем! Удачи.
lensanna Гуру (3398) 16 лет назад
Вот и не надо и не думай, все и правда будет хорошо...
Пользователь удален Мастер (1360) 16 лет назад
человек прекрасно знает, что в жизни бывают как белые полосы, так и черные, поэтому когда длится только белая, то он ожидает, что она закончится и начнется черная! но я думаю, что только белой или черной полосы не бывает, просто мы не всегда замечаем присутствие того или иного цвета, в тот или иной период жизни!!!
а любить - это действительно прекрасно, особенно, если чувства взаимны!!!