Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПРИКОЛ!)) ) А вы знаете стоимость своего трупа?

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nick Мудрец (10566) 16 лет назад
Месяц как бросил бухать!!! Теперь мой труп подорожает на 500 бакарей!!!
Остальные ответы
Аnton Профи (533) 16 лет назад
да я знаю, 148698 рублей, жалко что так дешево.
***KET*** Просветленный (28503) 16 лет назад
уже четвёртая с этим приколом(((((((((((((((((((((((((что нибудь другое поищем)))))))))))))))))
(=ЗАЖИГ@ЛОЧКА=) Ученик (153) 16 лет назад
да, кстати забавная штучка!!! вчера на работе выщитывали стоимость каждого!)) я самая дорогая в офисе!=)