Жизнь удалась.. Как это для вас?

Пользователь удален Гений (65357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Морская Профи (982) 16 лет назад
Ага, вот буду умирать в глубокой старости, позову своих 10-х внуков, четырех детей и, приподнимаясь с бархатной подушки, потянусь своими пальчиками на которых по 5 перстей с алмазами к стакану из богемского текла, выпью красного вина хрен знает какого года (столько не живут), сказав кому я завещаю три самолета, 1 вертолет, парк раритетных машин, виллу на Майями и и всякие другие мелочи... скажу: Да, жизнь удалась!!! и умру... Шутка!!! Эй, да она и так удалась если ты счастлив!
Остальные ответы
A Shi Мастер (1575) 16 лет назад
Действительно удалась!
Mio Гуру (4355) 16 лет назад
Муж, ребенок, дом, хорошая работа, друзья, спокойная жизнь...
роман бандеров Профи (975) 16 лет назад
Для "Вас" хорошо , если она Удалась)))
No comment Мудрец (12767) 16 лет назад
Нормально!!!!Только есть недоделки-доделаем !!!
Цикломен Мастер (1283) 16 лет назад
сегодня удалась... а завтра?.. муж изменил...развелись...детей забрал...работы нет... а тебе уже под 40...
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
Привет Ирис!!Я думаю, она у меня еще продолжится в том же духе.У меня замечательная семья.Двое прекрасных сына, которые подрастут и будут моей опорой, хочется на это надеятся.Да и вообще все супер, бывают не приятные моменты, но от них ни куда.
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
Сегодня, вроде, катит
и все кругом ништяк.
А завтра так прихватит,
Полнейший блин голяк.

Но в переменчивом мире интереснее жить

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Любимая и любящая жена , детишки , свой дом ( или квартира ) , высокооплачиваемая работа которая нравится .
Варона Просветленный (20067) 16 лет назад
Рано еще итоги подводить.
Anna Мыслитель (8711) 16 лет назад
недавно вычитала мысль"О том,что жизнь человека удалась или нет,можно судить только после его смерти"...
грустно как-то...
хорошо,когда ты радуешься каждому моменту жизни,не впадаешь в постоянную депрессию по поводу того,что все не так,ну и пытаешься сам построить свое счастье,свою жизнь))
Thorik Мыслитель (6585) 16 лет назад
Для меня это ...надпись на могиле.
Источник: P.S. Еще не вечер!