Зависает кпк GSmart MW700. При попытке выйти из спящего режима, не отвечает. ХР иногда помагает, но потом опять зависает

..При попытке выйти из спящего режима, не отвечает. Приходится вынимать батарею. Что можно сделать, как реанимировать Хард ресет не помагает.

Покупай новый телефон)

Ну прошейте телефон. Это единственное что Вы сможете сделать в домашних условиях. Не поможет, то в сервис. Я к сожалению на расстоянии телефон не вижу.. . Удачи!

Источник: СЦ