А С какой НОГИ.. вы СЕГОДНЯ ВСТАЛИ??:?:)))

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
СМЕЮСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Лучший ответ
Miracle Оракул (94954) 16 лет назад
а я... ложилась.... ты спроси.... млять..?))))))))))))))))) ) ржууууууууууууууууууууууу

Остальные ответы
Noughty girl Мудрец (18968) 16 лет назад
С той, слава богу))))))))))))))))
TanchiK Гуру (4403) 16 лет назад
я с правой, но погода переубедила и думаю с левой
sweetgirl - умничкааааааааа)) Мыслитель (6812) 16 лет назад
А я вроде с правой,покрайней мери пока не ору не на кого!))))))))))))))))))))))))))
. Мудрец (11583) 16 лет назад
а я кажись с рук начала
Хиииииииииииииии!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025047) 16 лет назад
я сеня с кровати рухнула)))))))))))))))))))))))))на голову))))))))))))))))))))))))хаааааааааа
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
забыла на пол ноги поставить мляяяя как рухнулаааааааааа!!!!до сих пор подняться не могу!!!!ржууууууууууууууууу
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 16 лет назад
а я встала в препрыжку.. можно сказать соскочила и в воздухе сделала двойное сальто. .
в общем шучу конечно, просто неделя беговая блин... уже не встаешь по будильнику а по каким то внутренним часам которые говорят: Нам сегодня надо кучу ссего сделать так что поднимай свою 5-ю точку и вперед