Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему большинство наших мужчин не доживает до пенсии?

Александр Высший разум (912934), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
изида Оракул (72274) 15 лет назад
Теперь средняя продолжительность жизни в России еще более сократится. И все благодаря нац. проектам направленным, якобы на укрепление здоровья нации и увеличения рождаемости. На самом же деле они направлены, на дальнейшее разрушение осколков бывшего бесплатного здравоохранения. Эти злополучные 250 000 руб. за 2-го ребенка уже привели к повышению количества 2-х и более детей в неблагополучный семьях и количеству детей неполноценных. Скоро ситуация еще более усугубится, когда примут закон о выхаживании детей от 500.0 весом.Что из них будет вырастать, если выживет? А как тогда будет выглядеть статистика продолжительности жизни в среднем?
Ну а насчет мужчин и так ясно. Они тяжелей, чем женщины переносят ситуацию ухудшения мед. обслуживания. Они теперь комиссии проходят за деньги, не появляясь у врачей. Ну а дальше все ясно без слов.
Источник: Здравствуйте, Александр!
Остальные ответы
maks_kiselev@mail.ru Мастер (1379) 15 лет назад
наверное в етом виноваты женщины!
Олег Демченко Мастер (2296) 15 лет назад
Условия жизни плохие, оплата низкая. Пьянство. Вот и все...
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 15 лет назад
Поменьше бы пили, курили и лезли туда, куда не следовало бы..
Анастасия Гуру (2632) 15 лет назад
раньше богатыри и до 30 не доживали....
Юрий Молдавский Мастер (2244) 15 лет назад
Пить надо меньше....отдыхать больше....курить меньше....Думать малость о здоровье....
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30769) 15 лет назад
Потому что слишком большая тяжесть у них на плечах. мужчина лолжен быть сильным, должен быть смелым, дложен содержать семью, должен заботиться о престарелых родителях, должен то, должен это.. . кругом должен.
Владимир Гельтищев Мудрец (10881) 15 лет назад
Я дожил, а статистику портят пьяницы
Саша Гавриленко Профи (552) 15 лет назад
Вот мой отец не пил, курить бросил и в семье у нас был покой и любовь, а умер не дожив до пенсии.
А дед мой и пил всю жизнь, и курил, а до пенсии дожил.
Так после этого я лично считаю, что мужики наши живут столько сколько им судьбой отмерино, да и здравохранением нашим.
Anna Gnip Мыслитель (6609) 15 лет назад
Потому, что природа создала мужской пол более слабым, чем женский. И это целесообразно. В задачи мужского пола входит лишь оплодотворение самок, а забота о потомстве лежит на женском поле. Так в природе. На самом деле мальчиков зачинаетс значительно больше, чем девочек. Но уже на стадии беременности гибнет больше мальчиков, хотя рождается всё равно больше. Затем болезни и несчастные случаи выравнивают соотношение, а к зрелому возрасту преобладают уже женщины. О благополучии общества можно судить по соотношению числа женщин и мужчин. В благополучном мужчин больше. А в тяжёлые времена выживает больше женщин. Они и есть сильный пол.
Ольга Владимирова Профи (757) 15 лет назад
Да потому! что им! об этом! постоянно твердят! Многим нынешним уже с самого рождения. Ненавязчивое такое, почти сочувственное программирование. Почему у актёров мёртвого в гробике играть - примета плохая? Два - три дубля и программа заработала. Недавно новость очередная креминальная была (информация к размышлению) : девочка 20 лет достоверно сыграла роль жертвы убитой сатанистами. Через месяц - трагедия - она похоронена.
Мужчины, воспринимая статистическую информацию, примеривают на себя, а в ней больше говорится о смерти, чем о жизни, хотя звучит слово "ЖИВУТ". Вольно или невольо на себя эти слова, как одежду примеривают. Так сказать, последний костюм.. .
МУЖИКИ! НЕ СЛУШАЙТЕ! А вдруг ляпнет хто - ХОТЯ БЫ ТРИ РАЗА ПЕРЕПРОГРАМИРУЙТЕ: " Я ЖИВУ ДО 100 ЛЕТ И ПЛЯШУ НА СВАДЬБЕ ПРАВНУКОВ! "
В Ы Н А М Н У Ж Н Ы. Здоровья всем!
Валентина Барковская Мудрец (18098) 15 лет назад
Вы можете себе представить - что это за жизнь после пенсии?..)).Вот и не доживают...зачем им это надо?...)))
Похожие вопросы