Почему большинство наших мужчин не доживает до пенсии?

Александр Высший разум (913094), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
изида Оракул (73116) 16 лет назад
Теперь средняя продолжительность жизни в России еще более сократится. И все благодаря нац. проектам направленным, якобы на укрепление здоровья нации и увеличения рождаемости. На самом же деле они направлены, на дальнейшее разрушение осколков бывшего бесплатного здравоохранения. Эти злополучные 250 000 руб. за 2-го ребенка уже привели к повышению количества 2-х и более детей в неблагополучный семьях и количеству детей неполноценных. Скоро ситуация еще более усугубится, когда примут закон о выхаживании детей от 500.0 весом.Что из них будет вырастать, если выживет? А как тогда будет выглядеть статистика продолжительности жизни в среднем?
Ну а насчет мужчин и так ясно. Они тяжелей, чем женщины переносят ситуацию ухудшения мед. обслуживания. Они теперь комиссии проходят за деньги, не появляясь у врачей. Ну а дальше все ясно без слов.
Источник: Здравствуйте, Александр!
Остальные ответы
maks_kiselev@mail.ru Мастер (1379) 16 лет назад
наверное в етом виноваты женщины!
Олег Демченко Мастер (2300) 16 лет назад
Условия жизни плохие, оплата низкая. Пьянство. Вот и все...
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 16 лет назад
Поменьше бы пили, курили и лезли туда, куда не следовало бы..
Анастасия Гуру (2637) 16 лет назад
раньше богатыри и до 30 не доживали....
Юрий Молдавский Мастер (2244) 16 лет назад
Пить надо меньше....отдыхать больше....курить меньше....Думать малость о здоровье....
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
Потому что слишком большая тяжесть у них на плечах. мужчина лолжен быть сильным, должен быть смелым, дложен содержать семью, должен заботиться о престарелых родителях, должен то, должен это.. . кругом должен.
Владимир Гельтищев Мудрец (10881) 16 лет назад
Я дожил, а статистику портят пьяницы
Саша Гавриленко Профи (560) 16 лет назад
Вот мой отец не пил, курить бросил и в семье у нас был покой и любовь, а умер не дожив до пенсии.
А дед мой и пил всю жизнь, и курил, а до пенсии дожил.
Так после этого я лично считаю, что мужики наши живут столько сколько им судьбой отмерино, да и здравохранением нашим.
Anna Gnip Мыслитель (6610) 16 лет назад
Потому, что природа создала мужской пол более слабым, чем женский. И это целесообразно. В задачи мужского пола входит лишь оплодотворение самок, а забота о потомстве лежит на женском поле. Так в природе. На самом деле мальчиков зачинаетс значительно больше, чем девочек. Но уже на стадии беременности гибнет больше мальчиков, хотя рождается всё равно больше. Затем болезни и несчастные случаи выравнивают соотношение, а к зрелому возрасту преобладают уже женщины. О благополучии общества можно судить по соотношению числа женщин и мужчин. В благополучном мужчин больше. А в тяжёлые времена выживает больше женщин. Они и есть сильный пол.
Ольга Владимирова Профи (757) 16 лет назад
Да потому! что им! об этом! постоянно твердят! Многим нынешним уже с самого рождения. Ненавязчивое такое, почти сочувственное программирование. Почему у актёров мёртвого в гробике играть - примета плохая? Два - три дубля и программа заработала. Недавно новость очередная креминальная была (информация к размышлению) : девочка 20 лет достоверно сыграла роль жертвы убитой сатанистами. Через месяц - трагедия - она похоронена.
Мужчины, воспринимая статистическую информацию, примеривают на себя, а в ней больше говорится о смерти, чем о жизни, хотя звучит слово "ЖИВУТ". Вольно или невольо на себя эти слова, как одежду примеривают. Так сказать, последний костюм.. .
МУЖИКИ! НЕ СЛУШАЙТЕ! А вдруг ляпнет хто - ХОТЯ БЫ ТРИ РАЗА ПЕРЕПРОГРАМИРУЙТЕ: " Я ЖИВУ ДО 100 ЛЕТ И ПЛЯШУ НА СВАДЬБЕ ПРАВНУКОВ! "
В Ы Н А М Н У Ж Н Ы. Здоровья всем!
Валентина Барковская Мудрец (18098) 16 лет назад
Вы можете себе представить - что это за жизнь после пенсии?..)).Вот и не доживают...зачем им это надо?...)))