почему женщины должны делать больше чем мужчины?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Не весеннее создание Мудрец (11933) 16 лет назад
Он видители не умеет (это я про мужа)
Остальные ответы
hely may Профи (765) 16 лет назад
потому что они хотят этого сами
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
Потому что мужчины не должны так перенапрягаться. А вдруг война, а он - уставший!))))
lenka Профи (947) 16 лет назад
если рассматривать только главные обязанности деторождения у женщины то это не больше.
а если говорить о современном обществе где приходиться делать всё самим, то это суровая учесть (женская доля) =)))))) ничего не поделаешь
Велька Мыслитель (5167) 16 лет назад
где это так? я делаю меньше мужа....
Пользователь удален Мыслитель (5996) 16 лет назад
а не надо делать а то эти наглецы неплохо устроились, мой чего делает, когда средств нет и еды элементарно не купить ночью закрывается на кухне и жрет тушенку, а мы с сыном не в курсах а ведь можно было бы на всю семью приготовить, к черту этих гадов
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Ну а что вы хотите - мы веками жили в патриархате. Трудно все изменить за несколько десятков лет. Тем более, что мы в большинстве. Поотстрелять бы нас где-нить на войне, конкуренция получится у них - и придется им вкалывать, вкалывать и вкалывать, чтобы мы снизошли и вышли за них замуж!" Мечты, увы...