Как меняется Ваше мироощущение со временем? Как было раньше? Как сейчас?

Виктория Артамонова Мастер (1077), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иван Кажанов Гуру (4337) 12 лет назад
Сначала мир был огромен и прекрасен. Затем он стал разным и сложным. А теперь - это просто пространство для моей свободы.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (7587) 12 лет назад
От нежно-розовых тонов (детство, юность) до пурпурных, фиолетовых (сейчас)... Как-то так
Белое ll Мыслитель (5509) 12 лет назад
удивительно... .
умнею, поэтому мироощущение расширяется и переходит на более сложный уровень
cableman Просветленный (24142) 12 лет назад
заметно
иллюзия усложняется
Гульмира Ибраимова Просветленный (35993) 12 лет назад
Запах духов изменился, пищевые пристрастия поменялись, в компаниях от легкого вина к крепким напиткам, а теперь постепенный переход к напиткам легким. С прежними друзьями сегодня не о чем говорить, остался только узкий круцг студенческих друзей, с которыми встречаемся часто и любим друг друга, но в этой любви появилось что-то трепетное и бережное.
От юношеской ранимости, когда все воспринималось как оголенными нервами, когда жилось так, словно не было кожи произошел переход к пониманию и улыбке, словно не осталось больше ничего такого, о чем не знаю, через что не прошла, что не испытала.
От ощущения себя маленькой и слабой (16-20 летний период) произошел переход к уверенности сильного человека.
Кира Русская Просветленный (36505) 12 лет назад
" Чем дольше живем мы - тем годы короче, тем слаще друзей голоса,,,, " и к этим строчкам Окуджавы ни убавить, ни прибавить, на каждом этапе жизни есть свое прекрасное и ужасное, но вот Время, Время,,,, оно уходит и уносит с собой дорогих людей, здоровье, остроту чувств и желаний, сокращает возможности и именно его люди чаще всего подгоняют, а потом больше всего о нем же и сожалеют
Гусаров Алексей Мыслитель (8540) 12 лет назад
Время бежит все бысрее, еда пустая стала (объём есть, сытости меньше) , Молодежь, до 40 раньше болячек не знала.