Вопрос к инженерам-электрикам

Alexander G. Профи (574), закрыт 16 лет назад
Добый день,
дело такое, мне заказали проект по системе пожатротушения. Ну это сделать не проблема, но еще нужен проект по электричеству, разводка, ввода, автоматы нарисовать.. .
Сам вопрос: по какому ГОСТу идет состав проекта по электроснабжению? или если можете перечислите комплект рабочей документации необходимый для утверждения госэкспертизой. А если сможете пример показать (после переписки по почте) то вообе великолепно!
Заранее благодарю!
Лучший ответ
No comment Мудрец (12767) 16 лет назад
Добрый! Посмотри здесь или дай запрос на поисковик ГОСТов много и СНиП полистай (http://www.rgost.ru/gost/terminologiya-i-standartizatsiya/gost-2.702-75-eskd-pravila-vypolneniya-elektritcheskikh-skhem.html)
Остальные ответы
Ряднов Дмитрий Мастер (1631) 16 лет назад
состав проекта регламентирует снип 11-01-95