Если мужчины в первую очередь смотрят на внешность девушки, то на что в первую очередь смотрит девушка..?)

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
не поверишь, но тоже на внешность)
Александр Пахомин Мастер (2177) 16 лет назад
bibidu@inbox.ru Интересно сколько вас таких?
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 16 лет назад
тоже на внешность.. . мне важен взгляд, многое может рассказать о человеке... также очень интересен внешний вид: стрижка, ухоженные руки, состояние обуви, очень важен запах от человека.. фигура на последнем месте...
Вика Птичка Мастер (1258) 16 лет назад
ну как бы на это не посмотришь в первую очередь... мозг....
Александра Профи (808) 16 лет назад
тоже на внешность особенно на заднюю часть
Пользователь удален Мастер (1360) 16 лет назад
тоже на внешность, может не так тщательно и придирчиво, но, например, одним незаметным взглядом оцениваю всего мужчину с ног до головы и решаю приятен он мне или нет!
кстати, очень важен рост мужчины, его телосложение и руки!!!!
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
я сначала 200 часов по телефону разговариваю, и только потом начинаю смотреть
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Я тоже на внешность смотрю в первую очередь...