Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как в ваших супермаркетах обманывают покупателей?

Таня Матвеева Мудрец (10094), закрыт 16 лет назад
У нас на прилавках на ценниках стоит одна цена, на кассе пробивают другую. Когда спрашиваешь почему? Отвечают, цена поменялась а ценники не успели сменить.. . А как у вас?
Дополнен 16 лет назад
И почему то цена меняется всегда в большую сторону...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7447) 16 лет назад
То же самое! И сдачу не додают... А еще - новый способ , заныкать куда нибудь какой нибудь продукт, а деньги за него взять. Я позовчера так почти попалась, кусок сыра, кассирша отложила совсем в другую сторону, ну я все в пакет покидала и уже от кассы отхожу и тут вспомнила про сыр, а она его уже себе под стол кладет! Я говорю - Отдайте! Ну она отдала, а я говорю что ж вы мне не крикнули, что я сыр забыла? А она - Что я всем кричать буду! Внимательней быть надо! Когда корзинку не на место ставишь , так орут на всю улицу слышно!
Остальные ответы
Nikolay Andrianov Мудрец (16022) 16 лет назад
У нас постоянно большинству людей недодают в сдаче рубля 2-3(не все хорошо считают+многим просто влом считать сдачу)
Anyta Профи (653) 16 лет назад
Продают просроченые продукты!!!
Тося Гений (70789) 16 лет назад
Точно так же бывает: (( а еще несвежие колбасы в нарезку продают: (( в салаты несвежие продукты запихивают.
Mария Мастер (1203) 16 лет назад
бывает и такое. обычно когда берем несколько экз. одного наименования могут кол-во больше пробить. я всегда чеки проверяю
Алевтина Мастер (1991) 16 лет назад
Иногда берешь упаковку (например йогурты) - пробивают на пару штук больше, чем взяла. Или считывают цену за килограмм, а я взяла полкило
Пользователь удален Знаток (428) 16 лет назад
в Пятёрочках, постоянно надувают, у меня как-то друг принципиально ругался, на 1 -2 рубля, покупали пиво, специально цены запомнили, на рубль дороже пробили, я понимаю, что рубль и не такие огромные деньги, ну если 1000 человек покупают пиво, то уже 1000 р им как не фиг, на фиг.. .
обидно..
Велька Мыслитель (5167) 16 лет назад
нам раз пробили сигареты и пачку презервативов, которые мы не брали...но я всегда читаю чек , правда по дороге домой...и уже лень было ехать обратно...после этого, всегда проверяю не отходя от кассы....а вчера муж пришел с магазина и ему не положили сметану, за которую он заплатил
Пользователь удален Мыслитель (5908) 16 лет назад
Подсовывают не настоящий товар: воду, коньяк... Видимо берут у левых поставщиков под старые накладные.
Цены очень часто вообще не выставлены. Вроде и ценников много, а вот именно на то что надо нет цены. А еще интересно как они впаривают товар: стоит ценник название и цена 20 рублей. На кассу подходишь - 55 рублей ???Оказывается на том ценнике же другая масса нетто стояла. Ну очень мелкими буквами ))))))))))) А что делать - платишь и уходишь.