как ответить мужчине на вопрос:а зачем жениться? он утверждает, что все это пережитки прошлого и жить можно итак,

МАРИНА ПЧЁЛКИНА Гуру (3968), закрыт 16 лет назад
а женщина окажется беременной. Самое интересное, что я ему как-то и не намекала на это, разговор сам собой произошел. И все попытки хоть как-то убедить его в этом потерпели крах (подтвержление чувств, просто желание, чтобы не называть его сожитель и что это ничего не меняет в его жизни и т.п.). что же надо такого заветного сказать, чтобы он хоть как-то поменял свое мнение.
Лучший ответ
Мария Жукова Ученик (214) 16 лет назад
Попробуй ему сказать что это единственный способ тебя удержать, иначе ты найдешь себе того кто просто САМ умолять тебя будет выйти за него....Я знаю парочку...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15957) 16 лет назад
он прав. штамп еще ни одни отношения счастливее и прочнее не сделал. а ребенка можно записать на него и все.
а если честно.... расписаться не сложно, и мужчина для любимой это сделает. но я часто слышу от знакомых парней, которые по несколько лет живут в гр. браке, что они расписываться не собираются! с данной конкретной девушкой. а вообще-то жена нужна, и жену они ищут себе) )
так что делай выводы. потусоваться с тобой можно. но не жизнь связать))