Весь день вкалываю а вечером пью пиво.

Пользователь удален Мастер (1999), закрыт 16 лет назад
Без пары бутылочек пива по вечерам у телевизора уже не могу может я алкоголик или как многие другие люди.
Лучший ответ
Лисичка ))) Мудрец (10030) 16 лет назад
eto svoego roda pivnij alkogolizm i ne mesaloby proverit zeludok...
Остальные ответы
Тося Гений (70789) 16 лет назад
меня частенько тянет на бокальчик красного вина. стресс снимаю: ((
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
Как многие другие люди - АЛКОГОЛИК! Поздравляю
Тата Профи (919) 16 лет назад
Многим людям требуется после рабочего дня разрядка, но каждый для себя находит свой отдых.Кто-то занимается спортом, кто-то пьет пиво, главное не увлекаться!
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
Алкоголик тачняг как многие другие люди которые тоже не могут без парочки бутылок пива ежевечерне
Dominic Мастер (2462) 16 лет назад
Я ещё и по 50 грамм добавляю. Моя бывшая считала, что я алкаш.
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 16 лет назад
Да, ты пивной алкоголик (шутка). Ничего страшного, но может лучше не перед телевизором, а сходить в какое-нибудь хорошее место, попить хорошего, например, чешского пива...
dbass Мастер (2471) 16 лет назад
Алкоголик, такой же как Все!
И я такой же, и мои друзья такие же!
Три дня воздерживаюсь от алкоголя, мне это нп подходит.. .
Пиво, я тебя ЛЮБЛЮ! )))
Виктория Мастер (1178) 16 лет назад
лучше не пей часто пиво, животик пивной выростит....