Кто из вас готов признать себя /\/\удаком?

Липунюшка Гуру (4114), закрыт 16 лет назад
Есть ли здесь храбрые люди?
Дополнен 16 лет назад
я никому об этом не скажу....
Лучший ответ
ЗЛОВ Мудрец (10337) 16 лет назад
ну я мудак и что? по большому счёту, если всё разложить по понятиям все мы мудаки....даже мёртвые с этой темы не соскочат....а почему он умер? да потому что мудак....вот и вся арифметика до копейки....
Остальные ответы
Юрий Молдавский Мастер (2244) 16 лет назад
Есть....вопрос не втом , что бы признать себя мудаком, а вопрос в том, что в это понятие вложить....
Эдельво Мастер (1733) 16 лет назад
у меня была преподавательница, она говорила так ...Дурак - это альтернативно мыслящий человек!!! :))) Я дура!
ЙА БРЮНЕТКО Гуру (2565) 16 лет назад
Я готова признать себя мудачкой!!! 1000 раз!