что можно сделать с утра в выходной, когда ваш любимый ещё спит??

Ptichka-Pevchaya Профи (976), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Разбудить его поцелуем))))) Дальше сам проснется)))))
Остальные ответы
Тата Профи (918) 16 лет назад
Приготовить вкусненький завтрак
Пользователь удален Профи (521) 16 лет назад
доставить ему счастья,уйдя из дома)
Алевтина Мастер (1991) 16 лет назад
Приготовить ему завтрак, а себе маникюр сделать.
Ольга Маркина Мастер (1503) 16 лет назад
убраться, приготовить завтрак. разбудить любимого и заняться любовью. последнее лучше (мне кажется) :)
Vepsi Мыслитель (6316) 16 лет назад
Можно наконец - то сделать не спеша самый лучший завтрак в мире для любимого! Это ведь так романтично!
Малышка хочет спать Гуру (3109) 16 лет назад
приготовить ему завтрак и убраться в квартире.
Аня(Чуся) Мастер (1385) 16 лет назад
По быстренькому одется и смотаться, пока не проснулся:)
Оксана Профи (898) 16 лет назад
Я иду готовить завтрак. Только утром могу побыть в одиночестве и даже готовка доставляет мне удовольствие.
Пользователь удален Мастер (1447) 16 лет назад
приготовить ему вкусный завтрак-кофе в постель, бутерброды. только перед этим привести себя в порядок, чтобы ему приятно было просыпаться рядом с красивой и любимой девушкой.
cherab1 Гуру (2945) 16 лет назад
Умыться и привести себя в порядок, чуть косметики и ты, о, юная краса, уже опять в моих объятиях! А завтрак и вместе можно приготовить после здорового и классного прелюбодеяния! Получается очень вкусно!
Oli Просветленный (29255) 16 лет назад
Постирать, убраться, сходить в магазин, приготовить еду, сделать уроки с детьми, при желании-ремонт доделать ( если ремонт не начат-начать)....
Пользователь удален Знаток (428) 16 лет назад
банально, но все же : приготовить ему завтрак.. .
я по утрам кашки варю моему сокровищу, он их очень любит
Андрей Сергеев Мыслитель (9898) 16 лет назад
принять душь! пощикатать его! а потом заняться секасом! главное что бы завтрок был готов!)))))
Велька Мыслитель (5167) 16 лет назад
сходить в салон....заняться собой...